Налилась грудь, при надавливании выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня СПКЯ. Две операции лапароскопия: первая в 2007 году резекция, вторая в 2010 - киста и односторонняя резекция. Трубы проходимы. Беременностей не было никогда. Цикл регулярный. На прошлом менструальном цикле стимуляция Клостилбегит, после Дюфастон. Неудачно. Менструация пришла точно в срок, но была скудная, мажущая и всего три дня, вместо постоянных пяти. Три дня назад у меня налилась грудь, стала чувствительной и немного болезненной. При сжатии выделение прозрачной жидкости с обеих сторон. Такое со мной впервые. Менструации должны прийти через два дня. Скажите с чем это может быть связано и к какому специалисту мне следует обратиться.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-23 11:51
Здравствуйте! Вам необходимо проверить уровень своих гормонов, вероятнее всего у вас произошел гормональный сбой на фоне приема гормональных препаратов, поэтому проконсультируйтесь с врачом-гинекологом.