Наличие заболевания

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в результате мазка vagina cervicalis обнаружилось большое количество лейкоцитов 50-100 и смешанная флора с преобладанием мелкопалочковой в большом количестве. Другие показатели в норме. О чем это говорит? Никаких заболеваний раньше не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 19:47
Здравствуйте. Результат анализа говорит о том, что у вас воспаление во влагалище - кольпит. Показано лечение