Наличие вакцины инфанрикс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, меня интересует вакцина инфанрикс, ее в данный момент нет в городе Харьков, Украина., предлагают вакцинировать индийской, очень не хочется ее, может вы что-то знаете о вакцине, будет ли она вообще в Украину завозиться, есть ли смысл Ее ждать или прививаться харьковской, хотя ей тоже не хочется, очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Яна Алимовна Бублик
фармацевт 2016-11-23 13:03
Здравствуйте к сожалению не владею этой информацией посоветуйтесь с педиатром как детки переносят индийскую и с ним взвесте ве за и против. А про инфанрикс знаю что Хорошая вакцина но сейчас проблемы с ее наличием в Украине наверно Минздраву выгоддней работать с Индийской