Наличие фенобарбетала

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, Здравствуйте, на протяжении долгого времени принимаю паглюферал. Он содержит фенобарбетал. Мне на работе сказала сдать тестанадиз мочи на накротики. Он относится к наркотикам, сколько он может показать наличие в моче и можно ли будет сказать что я пила на днях арбидол, терафлю. Пью по назначению врача, никто с работы не знает об этом. Что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-17 17:15
Здравствуйте, анна.
Никто на работе и не узнает. Диагностика в медицине несет врачебную тайну.
Просто нужно заранее взять выписку из амбулаторной карты с этими назначениями у Вашего лечащего врача и передать ее наркологу еще до сдачи тестов.