Наличие девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет вчера был половой акт, но парень входил не сильно, после этого была капля крови, а вечером и сегодня утром коричневые выделения, и больше в области влагалища, может ли это быть потеря девственности и нормальны ли эти симптомы? Месячные закончились недавно и во время месячных тоже были коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 13:08
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Вполне возможно, что произошла дефлорация. Здоровья Вам!