Наличие бледной трепонемы

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Миома, гиперплазия эндометрия. Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте,
Оформляю медицинскую книжку. В графе Сероогия: - Антитела к бледной трепонеме
(Treponema pallidum), суммарные - обнаружены, однако в графе РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ стоит фраза - не обнаружены.
Что проставят в медицинской книжке? Это очень важно! Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-25 09:24
Здравствуйте, Ирина!
Вы болели / лечились от сифилиса?
А РПР негативно?