Наличие беременности?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,02.04-03.04 был ПА с окончанием в меня, во вторник 05.04 была овуляция и с того момента по сей день иногда бывают легкие тянущие боли внизу живота(как при месячных). Партнер постоянный, инфекций нет. Месячные регулярные и без сбоев. Возможна беременность и нормальны ли такие боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Кристина, для беременности рановато. Возможно вам стоит перепроверить анализ выделений. Чтобы не пропустить воспалительный процесс органов малого таза.