Наличие антител

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам быть, у меня первая положительная группа крови, у мужа четвертая положительная, на 12 недели беременности сдавала антитела и результат показал Анти-А 1: 32, Анти-В не обнаружено Насколько это опасно и что нам делать? Беременность первая. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 23:02
Дальше вам только вынашивать ребёнка и периодически сдавать антитела. Данное состояние требует более тшательного наблюдения за плодом.