Налёт в горле

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте! Нет возможности посетить Врача. Боль в горле больше недели. Был насморк, кашель. Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Олег. Это фарингит, вовлечена в воспалительный процесс вся задняя стенка глотки- и носоглотка откуда стекает слизь и глотка и, наверное, утром голос подсаживается. Минимум 4 дня надо принимать противовоспалительный препарат ибупрофен/еврофаст 200мг 2 раза в день даже если нет температуры. А налета в горле нет. Будьте здоровы.
Олег 2018-10-08 12:42
Благодарю Вас за помощь и быстрый ответ!