Налёт на я зыке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 23 года. Такая ситуация я проболела в в мае с 23 по 31 ангиной (пила таблетки), потом прошел месяц и я опять заболела острым транхитом (пила одни таблетки, потом другие). Пока болела мне ставили уколы от головной боли. Потом во время болезни стала замечать белый налёт на языке (бывает что пить охото), ни запахов и других симптомов нету. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Не исключено, что на языке грибок, активный рост которого спровоцировал курс антибиотиков. Полоскайте полость рта раствором Хлоргексидина 0,05% 3 раза в день неделю, исключая молочные продукты из рациона.
Екатерина 2017-08-09 20:17
Спасибо большое! Так и сделаю.