Налет на щеках

Спрашивает: Артут
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, имеется белый налет на щеках. Он не доставляет никакого дискомфорта и легко убирается с помощью зубной щетки. Так же на языке появились красные точки(возможно они были и я их не замечал). Из вредных привычек -- курение.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-11 14:07
Необходимо провести посев с этого участка на кандиду с чувствительностью к противогрибковым препаратам. Обращайтесь в бактериологическую лабораторию.
Отпишитесь, когда результаты анализов будут у вас на руках.