Налет на члене моём. Причины

Спрашивает: Вана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, такой вопрос. С месяц назад появились белые катышки на головке члена. Вокруг головки было покраснение. Дискомфорт. Пил флуконазол, мазал клотримазолом прошло. Но переодически немного появляется. Что это можеь быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

4 ответа

Вана 2017-03-30 09:33
Ответьте пожалуйста
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-31 21:50
Здравствуйте, у вас постоянная партнерша? Если да, то ей так же необходимо пролечиться от молочницы. Пока все половые контакты с использованием презерватива.
Вана 2017-04-02 07:15
Это молочница? Не может быть надеюсь никакой сифилис? Партнерша одна долгое время
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-03 22:49
Это не сифилис, можете успокоиться.