Налет и отек языка

Спрашивает: Liudmila
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня язык покрывается налетом и отекает больше к вечеру и на утро. Помогите пожалуйста найти причину и как его лечить? Также стали чесаться сильно ладони и ступни, с гигиеной все хорошо. Спасибо за внимание,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 18:59
Liudmila! Пройдите соскоб с языка на кандиды, мазок со слизистой ротоглотки на микрофлору и чувствительность. Дыхательный тест на хеликобактер пилори. Запишитесь на осмотр к терапевту.