Налет и отек языка

Спрашивает: Liudmila
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста у меня язык покрывается налетом и отекает больше к вечеру и на утро. Помогите пожалуйста найти причину и как его лечить? Также стали чесаться сильно ладони и ступни, с гигиеной все хорошо.
Спасибо за внимание
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-17 19:42
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к стоматологу и взять мазки на флору с языка. Результат поможет определиться с лечением.
Всего доброго.
Платная консультация
Liudmila 2016-11-17 20:56
Спасибо большое