Налет и кремовые выделения из влагалища

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после овуляции начались белые кремовые выделения без какого-либо дискомфорта. Овуляция была 2 числа на 12 день цикла, цикл 24 дня.
Подскажите это нормально кремовые выделение?

Извините за фото но волнует не молочница ли этот налет, он не кусочками ничего не щадит все нормально. Просто как белая плёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:49
Здравствуйте. Вполне возможно, что овуляционные выделения
Платная консультация
Настя 2018-01-07 16:08
Спасибо большое)
А это нормально что они кремоватые а на ежидневке желтоватые!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 16:23
Для контроля стоит сделать мазок на флору
Платная консультация
Настя 2018-01-07 17:33
Скорей всего так и есть овуляционные выделение, сегодня уже начата нет только такие вот выделение. До ПмС 8 дней.