Налет белый, неприятные ощущения, стоматит

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это у меня стоматит? (фото приложила) Налет белый образуется на внутренней стороне губ, ощущение будто прожгла, зуда нет, на выходных нет возможности идти к врачу, чем пока могу лечить? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-14 14:51
Сдайте мазок с беспокоящего места на кандидоз. Обращайтесь в бактериологическую лабораторию.