Накупался на загорался

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, высокая температура болит горло простуда на губах. Вечером на купался на загорался пошли в баню после этого ныряли в ледяную воду. Лёг спать утром проснулся чувствую себя помятым нырнул в ледяную воду и понял что самочувствие не улучшилось а только ухудшилось начало ломать тело сначала подумал что перегрелся но горло. Теперь не знаю что и сомной помогите пожалуйста?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-29 13:43
Здравствуйте. Для того, чтобы Вам чем-то помочь, нужно минимум Вас посмотреть.
Так что не теряйте времени и вызывайте врача на дом.
Удачи.