Наименование медицинских манипуляций (травматология, хирургия)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно называются (на медицинском языке) медицинские манипуляции по извлечению металлической пластины с 8 винтами с лучевой кости? Это необходимо для примерного расчета стоимости операции. В прайс-листах всех клиник терминология, которая понятна только специалистам, но никак не обычным людям. Спасибо.
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-18 16:30
Ощее название - удаление погружного металлического фиксатора.