Нахватался зайчиков от сварки

Спрашивает: слава
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте нахватался зайчиков от сварки, глаза болят от света дома хожу в темных очках , как будто пленка перед глазам, к врачу попасть не могу. Помогите пожалуйста, что делать чем полечится,? Спасибо.
Теги: что делать если нахватался зайчиков от сварки, нахватался зайчиков от сварки что делать, зайчики от сварки что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-25 11:40
Здравствуйте! Необходимы антибактериальные и эпителизирующие препараты: Офтаквикс (можно Флоксал, Вигамокс) 3 раза в день, Баларпан 4 раза в день(или Тауфон), Солкосерил глазной гель или Корнерегель 4- 5 раз в день. Между препратами промежуток не менее 15 минут. Курс лечения 7-10 дней.