Нагноился герпес

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Чуть больше недели назад у меня появился герпес на верхней губе. Когда он начал заживать и покрылся коркой, я сдернул эту корку (знаю что нельзя было, но так уж вышло). Теперь у меня на месте бывшего герпеса гнойное образование и губа припухла. Вчера мазал весь вечер йодом, не помогло.

Дома из лекарств есть:
- Левомеколь
- Ацикловир (крем)
- Офломелид (мазь в состав которой входит офлоксацин+метилурацил+лидокаин)

Что мне сейчас лучше всего предпринять. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 09:42
Здравствуйте!
ФоТо добавить сможете ?
Егор 2017-02-03 09:50
Да, конечно. Извините за качество фотографии, но камера лучше не снимает.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 11:01
Под этой коркой есть уплотнение?
Температура в норме ?
Егор 2017-02-03 11:21
Уплотнения вроде бы нету. Сама корка грубая и сухая (возможно потому, что пользовался йодом). Температура 36.8 С.