Нагноение в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
5 дней назад появилась боль в горле с левой стороны, температура 37.8 и насморк.
Температура спала на следующий день, насморк почти прошел. А вот сильная боль в горле при глотании осталась.
Обратилась к врачу. Он назначил полоскания хлоргексидином, орошения мирамистином и лизобакт + смазывал мне горло каким-то раствором (серебра вроде).
Пару дней назад заметила сбоку в районе дужки горла что-то похожее на гнойничок. Температура сейчас на уровне 37.0.
Что это может быть? Чем лечить?
Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас воспаление бокового валика глотки. Были ли травмы, осаднение глотки пищей и т. д., оральный секс?