Нагноение десны

Спрашивает: KoLA1543
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у дочери обнаружила нагноение на десне. Может ли это быть из-за того, что молочный зуб не выпал, а растет постоянный? Подскажите, что будет делать стоматолог вовремя осмотра? И что делать до приема? Мы полоскаем ромашкой.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-31 22:07
Вам необходимо обратиться к стоматологу, провести рентгенологическое обследование, и только потом можно ответить на ваши вопросы. Полоскания в данном случае особого результата не дадут.

Скорее всего, имеется хроническое воспаление в области корней молочного зуба, и понадобиться его удаление.
KoLA1543 2017-02-01 14:47
Спасибо. Зубик удалили, было воспаление корней молочного зуба, как Вы и сказали.