Наедается ли ребенок

Спрашивает: Елена Михайлова
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: По неврологии все диагнозы при рождении сняли в 2 месяца, кардиология- не закрылось окошко.
Ребёноку 4 месяца, родился на 33 недели весом 1980, за 1 мес набрал 1200, за 2-1500, за 3-700 гр, сейчас при контрольном взвешивания выявила что съедает 65 грамм, капризничает, просит есть уже через 2 часа, до этого ели каждые 3 часа, если докормлю смесью, то и засыпает лучше и три часа спокойно выдерживает, боюсь перекормить ведь в весе прибавляет? Как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Детей сейчас по времени не кормят - когда хочет тогда и ест, и сколько хочет