Наджелудочковая Экстрасистолия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, месяц назад появилась наджелудочковая экстрасистолия. За сутки было 10310 экстрасистол по холтеру. Проверил гормоны щетовидки, всё норме. Язвы желудка нет. Есть неэрозивный рефлюкс-эзофагит. Кадиолог выписал аллапинин-по 0,5таблетки 3 раза в день. Улушения нет, кардиолг ушел в отпуск. Что делать, продолжать принимать дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, доза мленькая для вас. Начните принимать по целой таблетке 3р/сут, можно добавить магне Б6. Электролиты (калий, магний) не сдавали?