Наджелудочковая экстрасистолия

Спрашивает: Den86
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!!
Прошел Суточное мониторирование и Узи сердца, получилась следущая картина.
Наджелудочная экстрасистолия и одиночная и парная и групповая, что вы посоветуете в данной ситуации?
Результаты прилагаю.
Спасибо
Теги: экстрасистола, наджелудочковая экстрасистолия, суточное мониторирование, наджелудочные экстрасистолы, одиночные наджелудочные экстрасистолы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2011 года

2 ответа

Здравствуйте! Во-первых, куда вы приложили результаты? Все зависит от количества экстрасистол на мониторе в сутки и от того, ощущаете ли вы их. Если вас ничего не беспокоит, то до 3000 наджелудочковых экстрасистол лечения не требуется.

P. S. Будьте здоровы!
-2
Посмотрела результаты вашего мониторирования - количество экстрасистол у вас не превышает допустимые нормы.