Надышалась пухом

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня в ветклинике стригли ангорского кролика под машинку и мне пришлось держать его. Пух летел во все стороны и я надышалась им. Скажите пожалуйста насколько это вредно и страшно. Что можно предпринять? Как он выведется из легких? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-05 15:47
Здравствуйте, Anna! Вы кашляете, задыхаетесь?
Anna-bastet 2018-06-05 17:24
Нет, просто иногда дискомфорт и покашливание
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-05 18:55
Для определения реабилитации надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.