Надышалась дымом от пожара

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сегодня в доме был пожар. Выходила на лестничную клетку, чтоб посмотреть, что именно горело за это время я поняла, что дым усилился. Поднялась в квартиру и в квартире пахнет дымом. Как будто надышалась дымом. Небольшая отдышка. Есть ли повод переживать?
Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-18 21:06
Добрый день.
В такой ситуации необходим сразу доступ к свежему воздуху и осмотр врача.
Жалобы какие-то были - бледность, вялость или наоборот возбуждение?