Надышалась дымом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такая ситуация, ставила сегодня в сухожар стерилизоваться в бумажных пакетах инструмент, пакеты стали подгорать и был небольшой дымок. Я открыла проветрить окно и уменьшила температуру. Получается я надышалась немного. Самочувствие, как будто хочется спать, но я не понимаю то ли это от этого или просто потому что не выспалась. Скажите, опасно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-29 18:01
Здравствуйте.
Получить отравление при таких обстоятельствах невозможно. Погуляйте на свежем воздухе.
Всего хорошего.