Надутый кишечник слева от пупка

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пол года назад после курса поливитаминов компливит начались проблемы с жкт. Запоры и твердый кишечник. Сейчас ем каши запоров нет, но кишечник все равно надутый. При пальпации кишечника происходит небольшое булькание. Что же это может быть? Заранее большое Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 00:15
Марат! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находиться в кишечнике. С ответами обследований подойдите на осмотр к терапевту.