Надут живот температура 37.4 сделали клизму покакал но живот надутый

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев температура 37.4 повышенный метиоризм не может покакать вялое состояние
Теги: надувание живота клизмой, надулся живот и температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Максим!

Можно выложить ребенка на живот. Помассировать. Положить теплую пеленку. Дать эспумизан. Если не помогает.
При сохраняющейся температуре. Либо появлении каких-то еще признаков. Покажитесь врачу.

Будьте здоровы!