Надулся живот

Спрашивает: Анастасия1
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер, у меня очень часто задержки, в позапрошлом месяце была киста, которая сама ушла с месячными, а в феврале у меня была задержка 4 недели, и после чего начались месячные, закончились неделю назад, был ПА сразу после того, как закончились, и сейчас уже как неделю живот вздулся, подташнивает, иногда, и как будто в животе пузырь, даже когда втягиваю живот чувствуется как будто давит в матке что-то. Что это может быть? Подскажите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 20:43
Здравствуйте. Возможно, это вообще кишечник. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости