Надуло ухо

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здавствуйте, вчера побыла недолго на улице с ребенком, а придя домой начало болеть ухо, надуло видимо, был холодный ветер.что можно предпринять? Такого никогда не было.
Теги: болит ухо надуло, боль в ухе надуло ветром, надуло в уши ужасно болят
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапайтк спиртовой раствор, нагретый до комнатной температуры (борный или фурациллиновый спирт).
P. S. Будьте здоровы!