Надсечки на яичниках

Спрашивает: vip.manzyrova@mail ru
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали лапару 27 апреля. Надсечки на яичниках. Трубы проходимы. Бесплодие 1. До сегодняшнего дня нет месячных. Болит низ живота. 30 мая ходила На узи сказали что эндометрий хороший. Почему нет мес и что значит эндометрий хороший?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:07
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова