Надрыв живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня таскала тяжелые вещи (в пределах 7-10 кг). После очередного поднятия заболел низ живота. Резкая режущая боль. Сегодня должны быть месячные.
Через 15минут выпила обезболивающее, полегчало но осталось тяжелое ощущение как при вздутии живота и боль при нажатии. Нужно ли ехать в больницу или это пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 13:52
Здравствуйте. Лучше сделать УЗИ для контроля. Возможно, исключить кисту и ее разрыв