Надрыв связок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я надорвал связки на футбольном поле при резком движение влево потом в право и при таком движение у меня хрустнуло в колене шевелить не мог вообще на следующий день поехал в травмотологию там я сделал снимок сказали надрыв связок отправили домой сказали эластичный бинт носить три недели и мазь приписали это было год назад до сих пор меня колено мучает что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-31 09:21
Здравствуйте.
Что делать? Обратиться к травматологу и пройти курс реабилитационной терапии.
Удачи.