Надрыв родинки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте подскажите что делать, нечаянно порвала родинку в скорой сказали сделать йодовый тампон на рану как оказалось это нельзя в результате сильный ожог хирург направление к онкологу не дает и сам сказал пока не пройдет ожог ничего делать не будет через 4 дня под родинкой нагноение первые 3 дня брызгала пантенолом сегодня чередую повязку с раствором лидазы и солкосерил что делать спасибо за уделенное время заранее вас благодарю
Теги: что делать если обжог родинку
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Не стрит переживать. Необходимо снять воспаление, а после удалить образование.