Надрыв на гланде, припухлость на шее

Спрашивает: Виктория Ли
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, дорсопатия шейного отдела
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что у меня надорвана одна из гланд, а так же припухлость на шее, которая не болит, на гландах гнойники, но они тоже не болят. Плохое самочувствие, примерно, третий день! Но так как страдаю дистонией-думаю на погоду.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.