Надрыв крайней плоти

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня к вечеру начал жаловаться на боли после мочеиспускания. Открыв заметила сильный надрыв, в месте надрыва восполено, и выглядывает что то беленькое, что это может быть? Промыла физ. Раствором со шприца(плакал что больно очень) и заложила левомиколь.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-04 03:15
Отделались крайняя плоть от головки - разделились синехии. А белое это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно делать ванночки с отваром ромашки и открывать головку каждый раз в конце купания.