Надрез или след от укола

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, давно мучает один вопрос. При выписке из роддома, у малыша обнаружила в левой части тела под рёбрами след, то ли как надрез или укол. По истечению 3 месяцев остался небольшое тёмное пятнышко, при резком выдохе у малыша в этом месте получается небольшая ямка. Не могли вы рассказать., что такое это может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Эльвира!

Советую показать пятнышко и ямку доктору для лучшего понимания вопроса.

Будьте здоровы!