Надпупочная грыжа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 г. 6 мес.
У моего сына надпупочная грыжа, ему сейчас 4 года 6 месяцев. Наш хирург сказал, что нужно делать операцию, так как грыжа ни куда не денится. Скажите, пожалуйста, операция это наш единственный шанс или есть еще что? Я боюсь операции, потому что ребенок страшный аллергик. Аллергия на глюкозу и рыбу это то что мы знаем, а что еще....? Отведте, как нам поступить - что б не навредить ребенку?
Категория: Хирург

1 ответ

Другого способа избавиться от грыжи, кроме как операция нет. Не стоит переживать по-поводу операции, т. К. Речь идет о плановой операции