Надпочечниковая недостаточность

Спрашивает: Дашицыренов Ринчин
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в мире врожденную надпочечниковую недостаточность научились лечить? В Москве в эндокринологическом научном центре сказали, что нет, а мы надеемся, что они так сказали в силу своего непрофессионализма! Может в Израиле или в Корее что то уже придумали, подскажите пожалуйста нам!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-24 20:40
Здравствуйте, Дашицыренов Ринчин.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
В целом, надпочечниковая недостаточность лечится пожизненным приёмом препаратов.
С уважением, Надежда Сергеевна.