Надпочечники визуализируются

Спрашивает: Инна михайловна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз.
Здравствуйте, доктор. По данным УЗИ надпочечники визуализируются, размером3,0*1,6 см, структура однородная, эхогенная. Что это означает? Это опухоль-феохромацитома -или нет. У меня длительное время 5 лет гипотиреоз, принимаю тироксин 75мкг и один год как поставили диагноз гиперпаратиреоз, птг-130 нг/мл, са -2,68, са- ионизированный 1,51. заранее спасибо, доктор, за консультацию.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-04 22:22
Здравствуйте, Инна Михайловна.

Для корректной оценки Вашей ситуации мне необходимо видеть полное описание УЗИ. Было бы отлично, если бы Вы прикрепили к сообщению фото полного описания УЗИ. Сразу скажу, что поставить диагноз "феохромоцитома" по одному лишь УЗИ надпочечников невозможно.

Что Вас беспокоит в настоящее время? По какому поводу Вы проходите обследование?
Какие медикаменты помимо Л-тироксина Вы сейчас принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.