Надорвалась папиллома

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Простуда, 1 день
Здравствуйте, у меня есть 3 папилломы на подовых губах. Одна из них надорвалась, из неё что то вытекает, она пахнет и почернела. Очень больно.
Вчера заболела, возможно гриппом, все признаки, но думаю, что это это возможно из-за папилломы. Проблемы в движении из-за неё. Опасно ли это все? Около папиллммы, которая надорвалась, небольшое раздражение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, поскольку папилломы могут озлакочествляться, а также возникают на фоне воспалительного процесса органов малого таза