Надоело

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите как избавиться от тривоги что все уже надоело. Нехочется ничего.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 23:11
Мир жесткий и вы сами в ответе за свою жизнь Возьмите лист и напишите все свои дела, цели, задачи, действия, которые вы планируете. Близкие, далекие, важные и нет. Их может быть 20-30-40… Распределите их по степени важности, пронумеровав. Теперь вы знаете, что делать немедленно, с чем подождать, а что отложить… Вычеркивайте из списка то, что сделано. Это ваши успехи! А еще мотивируйте себя за успех (конфеткой, покупкой, какой-то приятной мелочью…). И ваша жизнь станет осмысленной.