Надоедливая молочница

Спрашивает: Амброзия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечу у врача-гомеопата молочницу. Первый раз врач мне назначил гомеопатические капли Цикламен (изменений не было), на слежующем приёме он назначил нозод Кандиды. После применения которого, появился сильный паховый дерматит которому скоро будет месяц. Вся зона бикини воспалена, обострилась молочница, открываются язвы, нестерпимый зуд, не сплю ночами. Подскажите пожалуйста, нужно ли терпеть подобное? Или давно следовало обратиться к врачу?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 мая 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-05 17:43
Нозод Кандиды обостряет молочницу. После его применения не нужно терпеть, желательно обратиться к гинекологу, который назначит свечи Клотримазол 200 мг., на 14 дней, на ночь 1 свечу и таблетки Флуконазол по 150 мг, в 1, 4 и 7 день лечения. Необходимо лечиться обоим партнерам.
Амброзия 2018-05-05 18:22
Насколько я знаю, эти препараты подавляют грибок.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-05-05 20:02
Его и надо подавлять. Попробуйте обратиться к гинекологу, может он назначит другие препараты