Надо узнать точную неделю зачатия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать приблизительно дату зачатия, последние месячные были 27 июля, обычно цикл 28-29 дней 9 августа был ппа, но дело в том, что парень вошел не до конца и всего пару раз, в следующий раз ппа случился 17 августа парень не успел вытащить и через час случился повторный па без приема душа, 15 сентября на узи поставили срок 6-7 недель, но до 9 августа не было па больше месяца
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:55
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2015-09-22 18:50
А можно как-нибудь узнать в какой приблизительно день произошло зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 19:17
Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова