Надо узнат анализ КАЛА

Спрашивает: Мурад Комилджонов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте Меня зовут Марат Я живу Иркутская область город железногорск-илимск. Сегодня я сдал анализ кала хотел узнать ответ. Я вам фотку отправлю посмотреть пожалуйста. С мной все нормально или что-то надо делать. Пожалуйста отвечайте на мой вопрос Большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 10:56
Здравствуйте.
Анализ нормальный. А все остальные вопросы задавайте своему терапевту.
Будьте здоровы.