Надо ложиться в больницу с жидкостью в 2 пазухах?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 родственнику 38
Здравствуйте, доктор. Скажите - при выявленной по рентгену жидкостью в 2 пазухах справа. - в верхнечелюстной и лобной -------------------надо ли обязательно госпитализироваться?. И если нет -- какими препаратами лучше лечиться?. Что из антибиотиков советуете?. Слева -- тоже изменены пазухи --по типу утолщения слизисто й пазух. Елена
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Конечно надо, это же голова, тут шутки плохи, гной в пазухах без правильного лечения может вылиться в менингит.