Надо ли сдать анализы?

Спрашивает: Елина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера спрашивала есть ли смысл сдавать анализы, если зоны роста закрыты. Назначенные анализы: 2005 соматотропный гормон,1260 инсулиноподобный фактор зросту связывающего белка 3,; 2002 тестостерон вильний,1013 тестостерон общий
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-04 10:27
Здравствуйте, Елина.

Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно. На сайт ежедневно поступают сотни вопросов, я не могу знать, что и к какому из них Вы сейчас добавили.

По сути. Если очный врач рекомендовал данное обследование, то его нужно пройти.

С уважением, Надежда Сергеевна.