Надо ли проводить лучевую терапию?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Александр Борисович? Очень прошу пояснить, надо ли в нашем случае (лимфома Ходжкина 2А ст.) продолжать лечение лучами после 6 курсов ABVD. Последняя капельница была 24 сентября, но врачи до сих пор не могут принять решения, мнения разделились. Спасибо! Если нужны подробности, опишу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-21 08:24
Здравствуйте.
Я не занимаюсь лимфогранулематозом, у нас это компетенция онкологов. Да и подобного рода вопросы должны решать только лечащие врачи.
Удачи.